По следам наших публикаций

А вот какое письмо пришло на имя главного редактора из Харькова после публикации фельетона "Уши барона ЭХ" ("Хадашот" №1(107)’2004). Надеемся, представители Харьковской еврейской общины при необходимости поделятся с газетой более полной информацией о герое данного материала…

Письмо публикуется с сокращениями, поскольку в нем затронуты и некоторые другие темы, не касающиеся выпадов "барона ЭХ" против собственного народа. Кроме того, некоторые буквы в имени этого человека заменены звездочками: пусть многоуважаемый автор письма и развеивает все сомнения насчет лидерства нашего барона, но все же мы не хотим, чтобы редакцию упрекнули в поношении еврейского лидера… В конце концов, не газете решать, самозванец на самом деле "барон ЭХ" или нет!..

Здравствуйте, Тимур!

Спасибо за мужественный поступок — слово человеческого достоинства в адрес патологической натуры Х***са… Это… позор… иметь в своих рядах такого ЧЛЕНА, как означенный ЭХ… Впрочем, логика и здравый смысл, как и во всей антисемитской пачкотне Х***са, здесь неуместны, я и мои коллеги по общине уже два года судимся с этим "антифашистом", но судебные заседания все откладываются… В последний раз он потребовал замены судьи.

Конечно же, никакой организации у него реально не существует. В Харькове не отыщется ни одного психически здорового еврея, который бы встал под знамена этого "пророка"-самоучки. Парадоксально, но он везде стучит в свою прогнившую грудину, называясь еврейским лидером Харькова. Исками против президента АНКОУ и ХООЕО А.Б. Фельдмана он завалил суды. Любая попытка "засветиться" в прессе, на телевидении для него — хлеб насущный. Откровенно говоря, тезка английского короля-гомосексуалиста давно вышел в тираж, и это его бесит. Но молчать нельзя. Вот и раздался вполне вразумительный голос протеста!

Еще раз спасибо!

Наум Вольпе,
исполнительный директор Харьковской
областной объединенной еврейской общины



Hosted by uCoz

© Тимур Литовченко. Все права защищены в соответствии с Законодавством Украины. При использовании ссылка является обязательной. (Хотя всем известно, что "копи-райт" расшифровывается или "копировать направо", или "скопировано верно", поэтому к сохранению авторских прав никто серьезно не относится... А жаль!)
Если Вы нашли эту страницу через какую-либо поисковую систему и просто открыли её, то скорее всего, ничего не знаете об авторе данного текста. Так это легко исправить, между прочим! Давите здесь, и всё…